Notice: Undefined offset: 2 in /home/d/diver/viktorfrankl.ru/public_html/core/classes/utils/SiteUtils.class.php on line 101 Notice: Undefined offset: 1 in /home/d/diver/viktorfrankl.ru/public_html/core/classes/utils/SiteUtils.class.php on line 101 ЧЕТВЕРТЫЙ ВЫПУСК ЛОГОТЕРАПЕВТОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
ЧЕТВЕРТЫЙ ВЫПУСК ЛОГОТЕРАПЕВТОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 В этом году экзамен имеет новый формат: его составляющей стала демонстрационная сессия с реальным клиентом. Все слушатели проделали великолепную работу. На протяжении обучения они не только осваивали теоретический материал, но и реализовывали практический блок, оттачивая мастерство логотерапевтической работы. Результат говорит сам за себя: все приемные комиссии, а их было шесть, отметили высокий уровень подготовки и уверенную логотерапевтическую направленность в работе наших слушателей.

Этот выпуск – особенный: слушатели этого года впервые учились на усовершенствованной программе в 2,5 года, что сделало обучение еще более фундаментальным.

Благодарим преподавательский состав программы: Светлану Штукареву, Марину Пиядину, Наталью Дмитриеву, Ольгу Танькову, Марию Неклюдову, Екатерину Вульфсон.

Логотерапевтическое сообщество растет и мы с удовольствием можем рекомендовать наших выпускников. Если вам нужны такие рекомендации – пишите или звоните нам.

В добрый путь, дорогие коллеги!