Notice: Undefined offset: 2 in /home/d/diver/viktorfrankl.ru/public_html/core/classes/utils/SiteUtils.class.php on line 101 Notice: Undefined offset: 1 in /home/d/diver/viktorfrankl.ru/public_html/core/classes/utils/SiteUtils.class.php on line 101 Новые книги по логотерапии
Новые книги по логотерапии

В России вышли новые книги по логотерапии:

1."О светлых красках души".  Автор  Уве Бошмейер - руководитель Института логотерапии и экзистенциального анализа в г. Зальцбурге. Он учился у Виктора Франкла. Светлые краски души – это специфически человеческие ценности, такие как свобода, ответственность, любовь, храбрость, надежда, творчество и духовность. Они имеют свою основу в «духовном бессознательном», но о них не часто говорят в науке, в общественной жизни, а также в реальной жизни людей. О светлых красках души повествует новая книга Уве Бошмейера. Стоимость 900 рублей.

2."Семинары по логотерапии".  Автор Элизабет Лукас - ученица В.Франкла, практик логотерапии. В данной книге собраны материалы двух пятидневных семинаров по логотерапии. Профессор Э. Лукас проводит супервизорский разбор представленных случаев, а также дает необходимые теоретические пояснения. Стоимость 900 рублей.

3."Смыслоцентрированная психотерапия". Авторы Хейди Шенфилд и Элизабет Лукас. В данной книги приводится подробный разбор сессий с клиентами, и после каждой сессии Элизабет Лукас комментирует случаи и с позиции логотерапии. В книге представлены клинические случаи. Стоимость 900 рублей.